Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Дмитрий Майоров: «Утвержден список участников теннисного турнира Новое Девяткино OPEN»

25.07.2023 13:23

Дмитрий Майоров: «Утвержден список участников теннисного турнира Новое Девяткино OPEN»

О предстоящем в августе значимом спортивном событии «Леноблинформу» рассказал глава Новодевяткинского сельского поселения Дмитрий Майоров.

– Дмитрий Анатольевич, Новое Девяткино готовится к большому теннисному турниру. Расскажите вкратце о нем.

– Пятый любительский турнир по большому теннису «Новое Девяткино Open» пройдет в нашем поселении с 12 по 13 августа. С самого начала этот турнир показал, что теннис – один из любимых видов спорта молодежи Ленинградской области. В этом году наш любительский турнир стал региональным.

– Кто организует состязания?

– Организаторами выступают администрация Новодевяткинского сельского поселения и муниципальный Молодежный центр – он же и проводит соревнования. Содействуют нам комитет по физической культуре и спорта Ленинградской области, центр спортивной подготовки сборных команд 47 региона, администрация Всеволожского района и районный центр физкультуры и спорта.

– Сколько участников будет в этом году?

– В турнире будут участвовать спортсмены из семи районов: Гатчинского, Тосненского, Волховского, Кировского, Приозерского, Выборгского и Всеволожского. В мужском разряде будут соревноваться 32 участника, в женском – 16 участниц.

– Какие награды ждут победителей?

– Все спортсмены получат памятные подарки, а финалисты – ценные призы. Имена победителей нанесут на призовые блюда, которые хранятся в Новом Девяткино. Участие в двухдневном турнире – это хорошая возможность найти единомышленников и завести новые знакомства.

Беседовал Михаил Козлов

Новое Девяткино Open 2023.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино