Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Дмитрий Майоров: «В успехах Нового Девяткино большая заслуга муниципального совета депутатов»

01.06.2021 16:26

Дмитрий Майоров: «В успехах Нового Девяткино большая заслуга муниципального совета депутатов»

Работу новодевяткинского депутатского корпуса высоко оценили на уровне региона. О престижной победе «Леноблинформу» рассказал глава поселения и председатель местного совета депутатов Дмитрий Майоров.  

– Дмитрий Анатольевич, недавно вы присутствовали на заседании Законодательного собрания Ленинградской области. Что за награду вы там получили?

– В торжественной обстановке спикер областного парламента Сергей Бебенин вручил мне почетную грамоту, свидетельствующую о том, что Новодевяткинский совет депутатов занял первое место в номинации «Представительный орган сельского поселения с численностью населения свыше пяти тысяч человек» ежегодного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления Ленинградской области. Это оценка работы наших народных избранников за 2020 год.

– Для вас это первая победа в таком конкурсе?  

– Нет. Уже четвертая. И каждая такая победа становится для нас импульсом к еще лучшей работе и новым достижениям.

– Что, на ваш взгляд, депутаты Нового Девяткино сделали такого особенного, что смогли в очередной раз победить в областном конкурсе? Нет ли теперь соблазна почивать на лаврах?

– Такого соблазна нет и никогда не было. Что особенного сделали депутаты? Просто работали, как обычно, с полной самоотдачей. Наш совет всегда активно участвует в общественной жизни, и все успехи поселения – большая заслуга народных избранников.

Беседовал Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино