Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

До свидания, школа!

23.06.2022 18:55

До свидания, школа!

Сегодня, 23 июня в Приозерске выпускники городских средних школ № 1, №4, № 5, а также выпускные классы Громовской и Раздольской школ, в которых среди выпускников есть медалисты, стали участниками большого праздника выпускников. Нарядные, ослепительно красивые юноши и девушки прошли от фонтана по улице Ленина на центральную площадь, где и состоялась последняя в их школьной жизни линейка.

Праздничную церемонию открыл глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков, который пожелал выпускникам 2022 года уверенно и радостно идти по жизни дальше. Преодолеть все трудности и добиться поставленной перед собой цели. И, конечно, пожелал вновь увидеть всех в своем городе, поселке, о уже дипломированными специалистами.

На празднике были выступления творческих коллективов района, поздравления от родителей и выпускников прошлых лет, выступления самих выпускников, адресованные, в первую очередь, своим любимым учителям. Вчерашние школьники благодарили их за любовь и душевное тепло, за данные знания, за терпение, умение все понять и простить.

«Мы уверены – лучшие учителя – это наши учителя», – искренне прозвучало со сцены.

А дальше был самый трогательный момент праздника – школьный вальс. Наверняка, юноши и девушки в день прощания со школой, с детством, загадали самые заветные желания. Пусть они все сбудутся!


школа1.jpg 

Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района