Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Доброго пути, выпускники!

20.06.2015 17:34

Торжественное мероприятие по вручению аттестатов об основном общем образовании 33 выпускникам 9-х классов МОБУ «Дубровская СОШ» состоялось 19 июня. 

В актовом зале собрались учащиеся, педагоги, родители, а поздравить выпускников со знаменательным событием пришли глава администрации МО «Дубровское городское поселение»  А.И. Башнин, заместитель главы  муниципального образования В.Н. Шинкаренко.

Аплодисментами встретили выпускников-девятиклассников и  их классных руководителей С.С. Станишевскую, А.Ю. Андриевского.

Вручение аттестатов  проводила директор школы Л.А. Абрамовская, которая поздравила учащихся с успешным преодолением ещё одной ступеньки знаний, поблагодарила педагогов за труд, а родителей – за помощь  и сотрудничество. 

Помимо аттестатов выпускникам были вручены грамоты за различные достижения в учебной и общественной жизни, а родителям – благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

 По традиции выпускников поздравили первые учителя и классные руководители, прозвучали добрые напутственные слова, а выпускники, в свою очередь, поблагодарили педагогов за огромный труд, терпение и доброту.

Выпускной праздник  продолжился поездкой в Санкт-Петербург, а рассвет ребята встречали уже дома, на родном невском берегу в Дубровке, и это тоже одна из главных традиций этого замечательного праздника.

Одна из особенностей выпуска девятиклассников этого года – значительная часть ребят решила покинуть стены школы, чтобы продолжить обучение в техникумах, колледжах и получить профессию.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки