Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Дубровчане сделали свой выбор

19.09.2016 17:00

18 сентября 2016 года в дубровском городском поселении состоялись выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и в Законодательное собрание Ленинградской области.

Выборы депутатов проходили  на трёх избирательных участках,  расположенных в  здании общеобразовательной школы.

Ровно в 8 утра участки открылись при полном составе избирательных комиссий, наблюдателей. Безопасность выборов обеспечивали сотрудники правоохранительных органов.

Дубровчане активно шли на выборы, начиная  с 8 часов утра. Атмосфера на избирательных участках наблюдалась спокойная и рабочая.

К полудню явка избирателей стала ещё выше, к кабинкам для голосования стали выстраиваться очереди.  Поток избирателей был плотным в течение нескольких часов.

Избиратели шли один за другим в течение всего дня, а  пик активности пришёлся на дневные и вечерние часы.

Среди тех, кто впервые принял участие в выборах, – дубровчане Диана Александровна Лосева, Виктория Олеговна Шангина, Анастасия Александровна Петрякова. А у Андрея Вадимовича Белякова в  этот день был двойной праздник! Именно 18 сентября ему исполнилось 18 лет, и он с чувством осознанного гражданского долга впервые пришёл на выборы, чтобы реализовать своё избирательное право.

Представители молодого поколения дубровчан сказали, что ценят позитивные перемены в поселении и понимают, что большую поддержку в преобразованиях жителям оказывал областной депутат, который до этого 5 лет представлял их интересы в Законодательном собрании Ленинградской области. В этот день они пришли на выборы с тем, чтобы их народный избранник  и в последующие 5 лет оказывал содействие всем жителям Свердловского округа в социально-экономическом развитии.

Ровно в 20.00 избирательные участки были закрыты, здание школы покинули все, кроме членов избирательных комиссий, наблюдателей и сотрудников полиции. Началась ответственная работа по подсчёту голосов, а для кандидатов наступило тревожное время ожидания результатов.

Поздно вечером результаты подсчёта голосов были отправлены в территориальную избирательную комиссию Всеволожского муниципального района.

По предварительны итогам голосования по Свердловскому избирательному округу №8 победу на выборах в Законодательное собрание Ленинградской области одержал Саяд Исбарович Алиев.

Этого депутата в Дубровке хорошо знают по делам на благо поселения, ему доверяют, уважают за профессиональные и личные качества, с его именем связывают дальнейшее динамичное развитие муниципального образования. 

По информации с официального сайта Дубровского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки