Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Дубровчане вышли на «экологический субботник»

14.09.2010 13:58

В минувшие выходные жители Дубровского городского поселения провели уборку нескольких самых замусоренных мест в городе.

В акции приняли участие около 150 человек. Были убраны четыре участка: парк «Невский», хоккейная коробка, территория возле братского захоронения советских солдат, павших в годы Великой Отечественной войны, и любимое место отдыха жителей и гостей Дубровки – пляж в Песках. Организаторы акции, администрация городского поселения и сотрудники МУ «Агентство по культуре и спорту», заранее разместили объявления, призывающие жителей Дубровки присоединиться к акции, и закупили пакеты для мусора и рабочие перчатки для участников.

В уборке принимали участие сотрудники администрации муниципального образования, учащиеся старших классов Дубровской средней школы и другие жители городского поселения.

Акции в Невской Дубровки совпали по времени с проведением мероприятий по уборке мусора по всей Ленобласти. Координатор областных акций, участник общественного движения «Мусора.Больше.Нет» Андрей Шпартько высоко оценил вклад Невской Дубровки в общее дело. «В Дубровке очень активная администрация, которая побудила жителей принять участие в акции, и позаботилась о том, чтобы все прошло без проблем», - сказал он.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки