Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Двойное убийство в День всех влюбленных

16.02.2022 13:30

Двойное убийство в День всех влюбленных

В Выборгском районе Ленинградской области задержан мужчина по подозрению в убийстве двух лиц, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

14 февраля в квартире дома №86 на Ленинградском шоссе в городе Каменногорск Выборгского района Ленобласти обнаружены тела 25-летнего мужчины и 28-летней женщины с множественными колото-резанными ранениями различных частей тела.

Прибывшие на место происшествия следователи установили, что убийцей стал общий знакомый потерпевших – мужчина 1970 года рождения, житель поселка Пруды, который несколько раз ударил их ножом в ходе ссоры, возникшей «на почве личных неприязненных отношений после употребления спиртных напитков».

По данному факту следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время в соответствии мужчина задержан. Как оказалось, ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области