Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Дядя найденной в ручье девушки признался в ее убийстве

24.04.2023 10:21

Дядя найденной в ручье девушки признался в ее убийстве

В Тихвине следователями установлена причастность родственника несовершеннолетней к ее убийству, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

Следователи города Тихвин в ходе расследования уголовного дела по факту гибели 13 апреля 2023 года 16-летней девушки, тело которой с признаками утопления было обнаружено в водах Улитова Ручья Тихвинского района Ленинградской области, установили причастность к совершению преступления задержанного 19-летнего родственника потерпевшей, которому ранее было предъявлено обвинение в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По результатам проведенных следственных действий и под тяжестью собранных доказательств злоумышленник дал признательные показания в убийстве. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в убийстве.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Ранее Председатель СК России давал поручение доложить об обстоятельствах смерти несовершеннолетней.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области