Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Еще одна авария со смертельным исходом – четыре человека погибли в Бокситогорском районе

03.01.2013 17:06

В результате столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля в в Бокситогорском районе погибли четыре человека. Информация о ДТП  поступила в 13.02, в четверг, 3 января.

Как сообщил корреспонденту «Леноблинформ» дежурный единой дежурно-диспетчерской службы Бокситогорского района, ДТП случилось на 14 км областной трассы Пикалево-Самойлово, около деревни Зиновья Гора.

Рейсовый автобус с шестью пассажирами, шедший по маршруту «Тихвин-Пикалево» столкнулся на трассе лоб в лоб с легковым автомобилем « Ford Focus» . Все пассажиры легкового автомобиля погибли на месте. Это жители Пикалево - супружеская пара со взрослым сыном и девушка сына. Тела погибших доставлены в Пикалево. В автобусе никто не пострадал, все пассажиры, в течении часа, были развезены с места ДТП попутным транспортом.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Гость
19.01.2013 11:27:57
Дорога, действительно была плохая. Ромка ты не виноват! А вот дорожные службы стоит наказать.Из-за их халатности погибли люди.

ЧИТАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
17.01.2013 21:32:53
СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА...ТО ЧТО У НАС В ПИКАЛЕВЕ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОГО ГОРОДА ДОРОГИ НЕ ЧИСТЯТ...это тоже играет большую роль!в Пикалеве проехать нигде невозможно!когда же уже спец.службы начнут работать????!!ни кто не спорит,что у Ромки мало водительского опыта,но я думаю не каждый бы сообразил в такой ситуации,тем более,повторюсь,что такая каша была на дороге и эти считанные секунды.....а самое смешное,то,что только он разбился и сразу едут-чистелка и посыпалка(не знаю как они правильно называются),че за ...???ну когда же уже будут делать все так, как положено,а не тогда,когда  что-нибудь случится!!!!!И все подробности могут знать,те кто был в этой машине.Никто не мог подумать,Ромка,что так может закончиться твоя жизнь,мне очень больно осознавать,что тебя больше нет.не увижу больше синего форда...Ромашкааа!!!!Я ПОМНЮ.ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ТЕБЕ НА МОГИЛКУ.!!! вы теперь все вместе и навсегда....помню,люблю,скорблю

Шкаров одногрупник
06.01.2013 17:07:38
Антипыч................я не могу и не хочу верить в это(

5
05.01.2013 18:10:23
Как больно это знать
хоть я и не был знаком с Ромой и его девушкой, но верю что они были хорошими
Светлая вам память! Родные и близкие соболезную вам, держитесь
берегите себя.

Я
05.01.2013 12:45:12
Какие погодные условия? нормально было с погодой, дорогой.. Ребята, это просто случайность! Судьба... Очень жаль ребят, родителей.. Держитесь, те кто знал и любил этих людей! Теперь они навсегда вместе, как бы это не было грустно для нас..

:(
05.01.2013 00:08:20
жалко очень... примите мои соболезнования  

Аня
05.01.2013 00:03:58
Я лично не была знакома ни с Ромой,ни с его девушкой.. но даже мне становится страшно как только представлю это.. как только представлю,как в один момент можно потерять близкого и родного человека.. я не знаю что сказать..соболезную всем их друзьям.. держитесь..

Игорь
04.01.2013 23:51:30
Я до сих пор не могу в это поверить! Очень сложно это осознать...Но вы останетесь навсегда в наших сердцах!

Гость
04.01.2013 21:06:03
Рома,Рома...Пусть земля тебе пухом будет и твоей семье(((

Вика
04.01.2013 20:34:37
Ромка,ты был чудесным человеком!Очень жаль,что погодные условия и трасса унесла твою жизнь,она было очень коротка!ПОМНИМ,СКОРБИМ,,

Лера
04.01.2013 19:49:19
Я Рому лично не знала, но помню, что вместе со мной ходил в музыкалку на скрипку...очень жаль его, родителей и его девушку...
сочувствую всем его друзьям и близким((

...
04.01.2013 12:24:09
Антип,ты не мог оставить нас,совсем еще молодые,ты никогда не носился по дорогам,тупая погода унесла ваши жизни,ты не виноват!никогда не поверю!

Гость
04.01.2013 11:34:15
Госпади храни господ всех тех кому такое горе пережить :( Рома мы ЛЮБИМ тебя , ПОМНИМ , СКОРБИМ((

В.И.
04.01.2013 04:34:47
Антипыч! ... просто слов нету!

.
04.01.2013 03:45:28
КАК ЖЕ ТАК?
ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТЬСЯ.РОМЫЧ НАВСЕГДА В СЕРДЦЕ.ТАК ГРУСТНО ДУМАТЬ О ТОМ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОВТОРИТЬ,КАК НАМ БЫЛО ВЕСЕЛО!ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК..........
а девочка,бедная девочка......родители...боже,так страшно думать об этом.
а твои родители,.......Ромкааа!!!!!!!!!
вы так были молоды..жизни ведь еще не видели......!!!!
РОМКА НА ВСЮ ЖИЗНЬ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ

Эд
04.01.2013 02:30:42
Этот водитель всегда думал головой! Как бы мы не спешили на съёмки, он всегда аккуратно и обдуманно гонял... И по правилам!
Несправедливо...

Жека Б.
04.01.2013 02:01:10
Ромаха.... ты был хорошим другом, одногрупником...все тебя помним любим скорбим...(((

Илья
04.01.2013 00:14:03
Жалко, очень...

Dirol
03.01.2013 22:40:42
Ромаха,как так?Так рано погиб...
Будем помнить всегда тебя

Сергей
03.01.2013 18:58:19
Люди, вы сошли с ума. Убиваете себя целыми семьями. Остановитесь!