Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Финал конкурса «Мастер года» пройдёт в Туле

07.06.2023 17:24

Финал конкурса «Мастер года» пройдёт в Туле 89 победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» встретятся на финальных испытаниях, которые пройдут с 28 сентября по 02 октября в Туле.

Ленинградскую область представит Елена Алевра из Кировского политехнического техникума. Она успешно справилась со всеми заданиями регионального этапа и награждена дипломом I степени, а также денежным сертификатом номиналом в 150 тысяч рублей. 

Также в номинации «Преподаватель профессиональных дисциплин» дипломом Лауреата II степени и денежным сертификатом номиналом в 100 тысяч рублей награждена Регина Федоровская из Бокситогорского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина, а диплом Лауреата III степени и денежный сертификат номиналом в 50 тысяч рублей вручили Людмиле Худаковой из Мультицентра социальной и трудовой интеграции Ленинградской области.

Лучшими в номинации «Мастер производственного обучения» оказались Василий Толомеев из Мичуринского многопрофильного техникума, Виктория Давыдова из Тосненского политехнического техникума и Наталья Москаленко из Лужского агропромышленного техникума. Они награждены дипломами и денежными сертификатами номиналами в 150, 100 и 50 тысяч рублей.


Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования