Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Финал областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2022»

06.09.2022 19:37

Финал областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2022»

Сегодня в городе Тосно на площади перед Дворцом культуры «Тосненский» проходит заключительный этап конкурса «Ветеранское подворье – 2022». Ветераны и пенсионеры со всей Ленинградской области демонстрируют плоды кропотливой работы: урожай, поделки из овощей и фруктов, цветы, соленья и варенья.

Для жителей и гостей города – посетителей мероприятия – выступают местные творческие коллективы. На площади можно найти специальные фотозоны. И взрослые, и дети могут творчески себя проявить, поучаствовав в мастер-классах!

Делегацию Приозерского района возглавляет председатель Приозерского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Нина Баринова. Участвуют в ней ветераны и пенсионеры из разных уголков Приозерского района. Делегация творчески подошла к оформлению подворья и представила занимательные для гостей конкурса экспонаты!

Поддержать участников финала «Ветеранское подворье – 2022» решили председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин; заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина; вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк.

Участники удивляют красочностью своих подворий и костюмов! Видны труд, искренность и любовь, вложенные в подготовку ветеранов к выставке. Такой подход к делу вызывает уважение и хочется верить, что все участники и гости финала «Ветеранское подворье – 2022» получат сегодня только позитивные эмоции!


 подв.jpg

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района