Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
9
16
2223
24252627282930
31
             


 1234567890

Всякая всячина

Фобия из унитаза

20.03.2025 10:19

Фобия из унитаза

В столице Малайзии на шестилетнего ребенка дома в туалете напал крупный питон, прятавшийся в чаше унитаза. Мальчик получил офидиофобию (боязнь змей) – не считая ран от укусов.

ЧП произошло в четырехэтажном частном доме, в одном из пригородов Куала-Лумпура, где живет многодетная семья. Мать Адиба готовила на кухне и вдруг услышала отчаянный крик. Один из сыновей, Хади, выскочил из туалета в крови. Мальчик был так напуган, что даже не мог объяснить, что случилось. Женщина бросилась к санузлу и увидела извивающегося в унитазе питона.

Хади забрали в больницу: змей успел укусить его дважды, в руку и в пах. Полицейские выловили питона и отнесли его в зоопарк, который находится буквально в двух шагах от места происшествия. Ребенок пришел в себя и успокоился, но пережитый ужас, вероятно, оставил след на его психике. Хади не хочет говорить о случившемся и боится выходить из больничной палаты.

Адиба теперь жалеет, что они с мужем выбрали дом на окраине города. Супругам хотелось быть ближе к природе, и они взяли участок, который вплотную граничит с лесом. Змеи и другая опасная живность здесь водятся в изобилии, поэтому появление питона в туалете можно считать вполне закономерным.

По материалам газет New Straits Times и Sinar Harian (Малайзия)
Анастасия БЫЧКОВА
Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.