Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Формула успеха и нетворкинг

14.12.2018 17:48

Первые дни декабря ознаменовались очень интересным событием в жизни молодежи. Отделом по молодежной политике, туризму и международным отношениям Всеволожского района с 1 по 2 декабря был организован форум «Формула успеха».

Формат мероприятия позволил специалистам и активистам молодежных советов городских и сельских поселений района встретиться, познакомиться, обменяться опытом решения проблем и задач. Участников «прокачали» в навыках командообразования и нетворкинга. Кроме того, форум стал площадкой для получения знаний в сфере коммуникаций и эффективной деятельности в соц. сетях. 

Конечно, в форуме приняла участие и делегация от Свердловского городского поселения. Во главе со специалистом по работе в сфере молодежной политике Ивановой Мариной Николаевной на мероприятие отправились 6 человек. 

Итогом стали договоренности о тесном сотрудничестве между делегациями муниципальных образований, сертификат участников мероприятия и благодарственное письмо за личный вклад в развитие добровольчества на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в адрес Марины Николаевны. 

Молодежный совет МО «Свердловское городское поселение» благодарит организаторов мероприятия и всех, кто принимал участие в этом невероятно крутом проекте.

Группа ВК Совет молодежи пос им. Cвердлова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова