Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Филиала

Лучшие УК получили награды на энергетическом форуме

27.04.2017 17:53

В период с 25 по 28 апреля 2017 года Филиал принял участие в V Российском международном энергетическом форуме и организованном в рамках Форума энергетическими компаниями Группы «Газпром» круглом столе по теме «Актуальные вопросы работы с потребителями на энергетическом рынке».

Оживленную дискуссию среди участников круглого стола вызвали выступления Ирины Федосеевой, главного инженера Тихвинского района эксплуатации, и Сергея Горшкова, заместителя Генерального директора АО «Жилье» (г. Тихвин).


(В ходе дискуссии на круглом столе выступил директор Филиала Ярослав Ещенко).

В ходе круглого стола были также отмечены лучшие управляющие организации ЖКХ, с которыми работает Филиал. Они были награждены дипломами:

- в номинации «За высокую платежную дисциплину и эффективную работу по снижению задолженности» - ООО «ЖКК Щеглово» Всеволожского района;
- в номинации «За высокую платежную дисциплину и продуктивное сотрудничество» - ЖСК «Лангина гора», г. Луга;
- в номинации «За высокую платежную дисциплину и активную работу, направленную на повышение энергоэффективности» - АО «Жилье», г. Тихвин.


(Ярослав Ещенко, директор Филиала, вручает диплом заместителю генерального директора АО «Жилье» г. Тихвин Сергею Горшкову).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Филиала