Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Фунтик. Десять лет спустя

15.06.2022 11:12

Фунтик. Десять лет спустя Согласно условиям фотоконкурсов, которые проводит «Леноблинформ», одна и та же фотография не может претендовать на главный приз дважды. Однако на участие одного и того же героя снимка никаких ограничений нет. Тем более, если это происходит с интервалом в несколько лет.

Наша постоянная читательница Татьяна Кирюшкина из поселка Большая Вруда Волосовского района прислала фотографию своего пса Фунтика, уточнив, что он уже участвовал в фотоконкурсе нашей газеты. Мы порылись в архивах и обнаружили, что этот белый очаровашка боролся за главный приз почти десять лет назад – летом 2013 года в рамках конкурса «Животинка моя». Редакция решила дать Фунтику второй шанс.

«Фунтику осенью будет уже 13 лет. Сейчас он не любит фотографироваться. Но остается приветливым и радостным псом. Любит детей. Многие удивляются его имени. И вспоминают поросенка Фунтика», – пишет Татьяна.

Ваши четвероногие друзья тоже могут принять участие в фотоконкурсе «Дай, Джим, на счастье фото мне» и в первый, и во второй, и даже в десятый раз. Для этого присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Татьяны Кирюшкиной

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ