Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Голы по осени считаем

16.09.2014 12:23

Футбол – один их самых любимых видов спорта дубровчан. 

Футбольные турниры в городском поселении ежегодно проводятся в мае, июле и сентябре. В это же время идут активные тренировки юных футболистов под руководством тренера И.Н. Бруялова, который много лет курирует этот вид детского спорта в Дубровке.

Традиционный осенний турнир по футболу состоялся в Дубровском городском поселении 7 сентября. В турнире приняли участие 4 взрослые команды: «СЛК», «Ветераны», «Хапо-ое», «Весёлые ребята» и 4 детские команды: «Ладога», «Дубровка», «Юниоры», «Хапо-ое».

Погода в день проведения турнира была тёплой и солнечной, что способствовало хорошей и результативной игре футболистов. Сказались, конечно, мастерство, сыгранность команд и их настрой на победу. По итогам матчей среди взрослых победила команда дубровчан «Весёлые ребята», среди детей – команда «Дубровка». 

Победителям были вручены кубки, медали и грамоты, а всем детям – сладкие призы. Также были вручены специальные призы. «Лучшим бомбардиром» признан Александр Раздобурдин, а приз «Лучший вратарь» был вручён Илье Румянцеву. Тренер результатами своих подопечных остался доволен и выразил надежду на дальнейшие победы дубровчан в других турнирах. 

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки