Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Голосуйте, где удобно!

05.08.2020 16:56

На выборах Губернатора Ленинградской области, которые пройдут 13 сентября 2020 года, избиратели 47 региона cмогут проголосовать на любом удобном для них избирательном участке в Ленобласти вне зависимости от места регистрации.

Заявление о желании голосовать не по месту регистрации, а на избирательном участке по месту нахождения, гражданин может лично подать в пунктах приема заявлений территориальных избирательных комиссий муниципальных районов, городского округа Ленинградской области, в любом многофункциональном центре в Ленинградской области, а также – в электронном виде – на «Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru в период с 29 июля по 8 сентября.

Прием таких заявлений в территориальных избирательных комиссиях муниципальных районов, городского округа Ленинградской области будет осуществляться: с понедельника по пятницу - с 15 до 19 часов, в субботу и воскресенье – с 10 до 14 часов.

Гражданин, которыий по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) не может самостоятельно прибыть в территориальную избирательную комиссию для подачи заявления может устно или письменно (в том числе при содействии иных лиц) обратиться в ТИК для предоставления ему возможности подать заявление на дому.

Со 2 по 8 сентября заявления о голосовании по месту нахождения можно будет подать также в любой участковой избирательной комиссии Ленинградской области.
При подаче заявления необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.
После подачи заявления гражданина исключают из списка избирателей по месту регистрации и включают в список избиратей по месту нахождения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского