1234567890

Новости Ленинградской области

ГОНЩИКИ ПРОИГРАЛИ В ФУТБОЛЕ ЧИНОВНИКАМ

09.07.2009 17:37

Накануне, 8 июля, спортсмены, принимающие участие в «Ралли Россия-2009», сыграли дружеский матч с командой администрации Выборгского района Ленобласти. По результатам матча сильнее оказались специалисты районной администрации, выигравшие у гонщиков со счетом 0:1.

Как сообщает сегодня 9 июля, Медиа Группа «Наш Город», накануне в Выборге на стадионе «Авангард» состоялся традиционный дружеский матч между пилотами и штурманами IRC и командой администрации Выборгского района.

Футболисты отыграли два тайма по 20 минут. Первый, несмотря на обилие голевых и опасных моментов, завершился со счетом 0:0. Во втором тайме выборжцы смогли взять верх, забив решающий гол на последней минуте встречи. Мяч в ворота раллистов отправил специалист комитета финансов Алексей Анищенко. Несмотря на исход матча в пользу чиновников, обе команды разделили успех и обменялись дружеским рукопожатием.

Напомним, с 9 по 11 июля в Выборге уже в третий раз будет проходить отечественный этап первенства IRC. Сегодня в 18 часов на Красной площади начнутся праздничные мероприятия, а в 19.30 первые автомобили покинут стартовый подиум.