Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Город-это наш дом, берегите его

07.05.2015 11:54

В минувшие выходные объекты сферы ЖКХ понесли потери. По словам председателя комитета по управлению ЖКХ Д.В. Винника, вандалы изуродовали остановку в деревне Липово, не обошли они своим вниманием и урны в городе, десятки которых были опрокинуты.

На одной из улиц был снят со стены дома флаг. Акт вандализма было снят на камеру мобильного телефона и выложен в социальные сети. Председатель комитета ЖКХ высказал мнение, что органы правопорядка должны вмешаться в ситуацию.

Глава администрации В.Б. Садовский призвал горожан относиться к своему городу, как к своему дому: «Если кто-то наносит вред нашему дому - остановите его. Не уверены, что справитесь сами, позвоните в полицию. Но оставаться в стороне нельзя, только так можно привести город в порядок».

Обратился глава администрации и к дачникам, ко дню Победы на клумбах и цветниках улиц города появятся цветы. Увы, каждый год находятся те, кому милее эта рассада на собственном дачном участке.

Глава администрации попросил сотрудников отдела внутренних дел, а также охранных предприятий, пресекать подобные действия граждан, даже если в тот момент сотрудник будет не при исполнении обязанностей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора