Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости города Пикалево

Город Пикалево празднует день рождения

07.12.2012 12:10

9 декабря город Пикалево отмечает день рождения, городу исполняется 58 лет.

С праздников горожан поздравил губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко. От отметил, что рабочий посёлок Пикалёво был преобразован в город 58 лет назад и за эти годы пережил несколько этапов. «Был в его истории и сложный период. Абсолютно убеждён, он позади, - считает Александр Дрозденко. - Сегодня Пикалёво с твёрдой уверенностью и оправданным оптимизмом смотрит в будущее. Правительством Российской Федерации он включён в число моногородов, модернизация которых осуществляется в первоочередном порядке. Руководство Ленинградской области, со своей стороны, оказывало и будет оказывать воплощению в реальность комплексного инвестиционного плана развития города самое действенное внимание».

Губернатор пожелал пикалёвцам, сделать город лучше и краше: «Он заслужил это. Ваше трудолюбие, энергия, упорство помогут воплотить в реальность самые смелые замыслы». 


Поздравили пикалевцев Совет депутатов, глава муниципального образования Валентина Меньшикова и глава администрации Сергей Вебер.

«Каждый из нас помогает своим трудом становиться нашему любимому городу все более красивым и процветающим. Мы встречаем его с радостью, с гордостью за славную историю Пикалево, с надеждой и уверенностью в его счастливом завтрашнем дне. Мы любим родной город и гордимся нашим общим домом. От всей души желаем достойной жизни, здоровья и оптимизма вам и вашим близким, счастья и мира каждому дому, каждой семье», - поздравили жителей Пикалево руководители города.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Пикалево