|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
У жителей Приозерского района появилась возможность бесплатно прийти поиграть в городки на площадке Центра физической культуры, спорта, и молодежной политики Приозерска.
Благодаря инициативе главы администрации Приозерского района Александра Соклакова, каждую среду с 19.00 до 20.00 любой житель Приозерского района может бесплатно прийти поиграть в городки в «Центр ФКС и МП» по адресу: г. Приозерск, ул. Маяковсого д.25.
Спортсмены и тренеры Федерации городошного спорта Ленинградской области и Приозерской спортивной школы «Корела» поделятся опытом и знаниями в этом виде спорта.
Уже проведено два занятия, количество желающих растет с каждым занятием. Начали приходить и спортсмены, занимавшиеся в прошлом.
Также Приозерская спортивная школа «Корела» организовала занятия по городошному спорту для групп продленного дня двух школ города Приозерска (№5 и №4). Три дня в неделю для ребят из продлёнки появилась возможность научиться игре в городки.
https://vk.com/album-91434157_297931981
Источник: пресс-служба администрации Приозерского района
Автор: Татьяна Алмазова