Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
  5
252627
282930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Чем заняться в выходные в Ленобласти

17.04.2021

Чем заняться в выходные в Ленобласти

18 апреля в Ленинградской области играют в баскетбол, соревнуются между собой фотографы и готовятся к празднику Светлой Пасхи. В поселке имени Морозова пройдет Чемпионат Ленинградской области по баскетболу, в Гатчине состоится весенний фотокросс, а в Приозерске для детей организовали мастер-класс «Дорого яичко к святому дню!».

Бокситогорский район
09.00 Открытая тренировка по скандинавской ходьбе для жителей города.
Бокситогорск, территория городского парка.
10.00 Первенство Ленинградской области по волейболу среди мужских команд (зональные соревнования).
Бокситогорск, ул. Спортивная, д. 1.
12.00 Развлекательная программа «Дачники – удачники» (для взрослых).
деревня Большой Двор, д. 21.
12.00 Детская игровая программа «Веселые друзья».
деревня Радогощь, д. 100.
15.00 Развлекательная программа «Посиделки - праздник души».
деревня Климово, д. 33.
16.00 Интерактивная игра для подростков «Путешествие в город Правоград».
деревня Большой Двор, д. 21.
17.00 Дискотека для подростков.
деревня Большой Двор, д. 21.
 
Волховский район
12.00 Игровая развлекательная программа для детей «Выходи гулять».
Волхов, городской парк на ул. Ю. Гагарина.
14.00 Отчетный концерт народного ансамбля песни и музыки «Наигрыш» и народного хора ветеранов.
Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры «Железнодорожник».
 
Всеволожский район
10.00 Всероссийские спортивные соревнования на призы Федерации конного спорта Ленинградской области. Выездка. Конкур.
поселок Энколово, спортивный клуб «Дерби».
10.00 Чемпионат Ленинградской области по баскетболу. Мужчины, женщины.
поселок им. Морозова, ул. Чекалова, д. 3 А.
10.00 Пятый Межнациональный молодежный турнир по мини-футболу «Вместе мы – Россия».
Сертолово, ул. Молодцова, д. 4, к. 3.
10.00 Межмуниципальные соревнования по спортивному туризму.
поселок Разметелево, карьер.
10.00 Первенство Всеволожского района по баскетболу среди юношей и девушек 2008/2009 г.р.
Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13.
10.00 Чемпионат Ленинградской области по ушу. Таолу, кунгфу- традиционное ушу.
поселок Токсово, ул. Лесгафта д. 35, к. 1.
12.00 Дворовая тренировка в рамках проекта «Дворовый спорт».
поселок Токсово, ул. Привокзальная, д. 22-24 (хоккейная коробка).
12.00 Премьера спектакля «Волшебное кольцо».
Всеволожск, ш. Колтушское, д. 110.
16.00 Концерт камерной музыки «Классика на струнах весны».
Всеволожск, усадьба Приютино, д. 1.
17.00 Спектакль «Путешествие кота Муара».
поселок Токсово, пл. Привокзальная, д. 1.
Конные прогулки в Токсово.
поселок Токсово, ул. Светлая.
 
Выборгский район
10.00 Областной фестиваль женского спорта Ленинградской области «Леди Совершенство».
Выборг, ул. Приморская, д. 41.
10.30 Чемпионат Выборгского района по волейболу среди взрослых.
Рощино, ул. Советская, д. 35, спортивный зал.
11.00 Легкая атлетика. Первенство СШОР «Фаворит» по толканию ядра, метанию диска и молота.
Выборг, ул. Офицерская, д. 2, стадион «Авиатор».
12.00 Первый этап отборочных туров фестиваля-конкурса «Выборгская мозаика-2021».
Выборг, пр. Ленина, д.20, Дом культуры.
Выборг, ул. Советская, д.16, Дворец культуры.
12.00 Отчетный концерт танцевального коллектива студии современной хореографии «Дом танца Нитью».
Выборг, пр. Ленина, д.20, Дом культуры.
Выборг, ул. Советская, д.16, Дворец культуры.
13.00 Спортивная встреча «Вместе весело шагать».
Каменногорск, городской стадион.
Чемпионат Ленинградской области по пауэрлифтингу.
Выборг, ул. Круговая, д. 1.
Городской турнир по футболу.
Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».
 
Гатчинский район
09.00 Весенний городской Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд и команд ветеранов.
Гатчина, ул. Чехова, д. 9 А.
10.00 Областные спортивные соревнования по футболу «Перспективы 2020-2021».
Гатчина, ул. Рысева, д. 34 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Мариенбург».
10.00 Первенство среди школьников по радиоуправляемым моделям и моделям Wind Dragon (метательные планера).
Гатчина, Аллея Павла I, д. 1, стадион «Балтийский».
11.00 Соревнования по шахматам.
Гатчина, ул. Соборная, д. 7, шахматный клуб «Дебют».
11.00 Открытое Первенство Гатчинского муниципального района по кекусин кан каратэ-до.
Гатчина, ул. г. Кныша, д. 14, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».
11.00 I этап Спартакиады молодежных советов Гатчинского муниципального района.
поселок Новый свет, д. 82.
12.00 Весенний фотокросс.
Гатчина, городские достопримечательности.
12.00 Спектакль «Малыш и Карлсон».
Гатчина, пер. Революционный, д. 1.
14.00 Областные соревнования по футболу среди мальчиков 2005-2009 г.р.
Гатчина, ул. Рысева, д. 32 А.
17.00 Спектакль «Женщина-дьявол».
Гатчина, пр.25 Октября, д.1
Фестиваль-конкурс «Звенящий родник».
Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры.
 
Кингисеппский район
10.00 Турнир «Юный дзюдоист».
Кингисепп, ул. Воровского, д. 28 А, физкультурно-оздоровительный комплекс.
11.00 Спартакиада сельских поселений Кингисеппского района по шахматам.
Кингисепп, ул. Театральная, д. 12, шахматный клуб «Вертикаль».
13.45 Первенство Ленинградской области по хоккею. ХК «Ямбург»: ХК «Йетти» (В. Новгород)
Кингисепп, ул. Шадрина, д.16, Ледовая арена «Олимп».
14.00 Отчётный концерт ансамбля танца «Любавушка» и эстрадной вокальной студии «Весна».
Кингисепп, пр. Карла Маркса д. 40, культурно-досуговый комплекс, танцевальный зал.
15.00 Мастер класс «Пуна Марья», работа с первоисточниками.
деревня Лужицы, д. 11 А, центр Водской культуры.
15.00 Клуб любителей настольных игр.
Ивангород, ул. Гагарина, д. 3, коворкинг-центр.
21.00 Хоккейного турнира «Кубок мужества 2021» (заключительная игра).
Кингисепп, ул. Шадрина д.16, Ледовая арена «Олимп».
 
Киришский район
10.15 Массовые катания на коньках (по записи).
Кириши, ул. Нефтехимиков, д. 24 Б, ледовая арена.
12.00 Музыкальный ералаш по мотивам знакомых сказок «Приключения неугомонных»
Кириши, ул. Мира, д. 15, молодежный досуговый центр «Восход».
 
Кировский район
10.00 Финал кубка по мини-футболу.
Кировск, ул. Пионерская, д. 12.
11.00 Этап чемпионата по мини-футболу среди садоводств Ленинградской области.
Кировск, ул. Пионерская, д.12, спортивно-зрелищный комплекс.
11.00 Районный турнир по шахматам среди детей.
Кировск, ул. Набережная, д. 1/1 А, семейный клуб «Буратино»
14.00 Районный Чемпионат по мини футболу (мужчины).
Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 20 В.
16.00 Цирковая программа «Золотые мгновения детства».
Шлиссельбург, ул. Малоневская, д. 2.
 
Лодейнопольский район

09.30 Областные соревнования по хоккею среди детских команд.
Лодейное Поле, ул. Свердлова д. 2 А, ледовая арена.
11.00 Кубок администрации Лодейнопольского района по волейболу среди мужских команд.
Лодейное Поле, ул. Ленина, д. 54, спортзал.
 
Ломоносовский район
10.00 Открытый Кубок Ломоносовского района по футболу (среди мужских команд).
Петергоф, пр-т Собственный, д. 24.
11.00 «Территория развития». Мастер-классы.  
поселок Новоселье, ш. Красносельское, д. 15.
поселок Аннино, ул. Садовая, д. 16.
13.00 Театральная постановка «Путешествие на дикий запад».
поселок Большая Ижора, ш. Приморское, д. 15.
 
Лужский район
10.00 Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Ласточка».
Луга, ш. Медведское, д. 2 А.
11.00 Футбольный турнир и мастер-классы при участии футбольного клуба «Зенит».
Луга, пр-т Комсомольский, д. 21, стадион.
12.00 «Медвежья тропа».
деревня Пехенец, ул. Молодежная, д. 1А
15.00 Отчётный концерт «Посвящение».
Луга, пр-т Кирова, д.75, Дом культуры.
15.00 Программа «Друзей много не бывает».
деревня Заклинье, ул. Новая, д. 33.
17.00 Вечер семейного отдыха «В цыганском кругу».
поселок Оредеж, ул. Ленина, д. 13.
 
Подпорожский район
13.00 Литературный час «О жизни и творчестве Н.С. Гумилёва, к 135-летию со дня рождения»
деревня Лукинская, ул. Покровская, д. 17.
 
Приозерский район
15.00 Мастер класс «Дорого яичко к святому дню!».
Приозерск, ул. Калинина, д. 11, фойе.
 
Сланцевский район
10.00 Районный Чемпионат по мини-футболу.
Сланцы, ул. Грибоедова, д. 18 А, физкультурно-оздоровительный комплекс.
11.00 Чемпионата г. Сланцы по классическим шахматам среди мужчин и женщин.
Сланцы, ул. Грибоедова, д. 18 А, физкультурно-оздоровительный комплекс.
 
Сосновый Бор
11.00 ГТО по кроссу по пересеченной местности на 2000 м, 3000м, 5000 м и скандинавской ходьбе на 3000 м.
Сосновый Бор, на освещенной трассе в Приморском парке (старт у р.Глуховка).
11.00 Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню города.
Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, спортивный комплекс «Малахит».
 
Тихвинский район
10.00 Муниципальные соревнования по спортивной акробатике «Весенняя сказка»
Тихвин, 1 микрорайон, д. 35, Дом физкультуры.
15.00 «Очарование романса» - концерт с участием лауреатов международных конкурсов Александры Зарянкиной (сопрано) и Антона Михайлова (бас), г. Санкт-Петербург.
Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30, Дворец культуры им. Римского-Корсакова.
 
Тосненский район
12.00 13 тур воскресных городских первенств по шахматам.
Никольское, ул. Октябрьская, д.11 А, шахматный клуб «Ладья».
12.00 Районный открытый фестиваль-конкурс современной молодежной субкультуры «Тосно зажигает».
Тосно, пр. Ленина, д. 45, концертный зал.
14.00 Премьера мюзикла «Дюймовочка».
поселок Ульяновка, пр. Советский, д. 3, культурный центр, зрительный зал.
15.00 Творческий вечер композитора Владимира Вершинина «Из Италии с любовью».
поселок Форносово, ш. Павловское, д. 29 А.
17.00 Интерактивный шоу-спектакль «Тайна шоколадного города».
поселок Федоровское, ул. Шоссейная, д. 7, Дом культуры.

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области