Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

И сосна снежинкой стать мечтает

09.02.2022 11:21

И сосна снежинкой стать мечтает Если бы у фотоконкурса «Что наделала зима», который «Леноблинформ» проводит совместно с газетой «Вести», был талисман, им непременно стала бы снежинка. Что, как не это чудо геометрии в природе, делает даже самую лютую зиму романтичной и волшебной.

Неудивительно, что снежинки часто рисуют художники, поэты посвящают им стихи, а дети в новогодние праздники выбирают карнавальный костюм снежинки едва ли не чаще всех остальных вместе взятых. Но, как выяснилось из письма Надежды Меньшовой, желание хоть чуть-чуть побыть снежинкой свойственно не только детворе. На фотографии, присланной нашей постоянной читательницей, тяжелая сосновая ветка укрылась снежной мишурой и тут же стала легкой и воздушной. Совсем как беззаботный ребенок на детском утреннике.

Напоминаем, что прием фоторабот и голосование по конкурсу «Что наделала зима» завершится 8 марта 2022 года. Десять снимков, набравших наибольшее количество баллов и голосов, выйдут в финал. Победитель получит ценный приз. Вы еще успеете поучаствовать в конкурсе, если пришлете свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Проголосовать за понравившиеся снимки вы можете на сайте «Леноблинформа»  (lenoblinform.ru).

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ