Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

Инициативы лужских активистов оценили по достоинству

20.06.2014 14:19

12 июня 2014 года в студии "Smaile" (г. Луга, ул. Кингисеппа 11) состоялся  долгожданный конкурс социальных проектов «Ярмарка молодежных инициатив Лужского муниципального района», а так же конкурс социальной рекламы «Молодежная СРеДА!» организованные администрацией Лужского муниципального района. Все представленные работы были справедливо оценены конкурсным жюри в составе:

- заведующий отделом молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района – В. А. Великанова;

- директор Лужского социально-делового центра – Т. П. Толокнова;

- ведущий специалист отдела по координации деятельности АПК комитета экономического развития и агропромышленного комплекса администрации Лужского муниципального района – Т. В. Сакова.

 По итогам конкурса социальной рекламы призовые места распределились следующим образом:

в номинации социальный плакат 1 место  разделили Корзюк  Мария и Орысюк Екатерина из МОУ «СОШ №6»;

в номинации социальный видеоролик 1 место – Крылова Анастасия АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Лужский институт (филиал)), 2 место - Хаткевич  Карина, Кравченко Пётр (представители МОУ «СОШ №6») и 3 место – Михайлова Серафима (АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Лужский институт (филиал)).

Победителям были вручены грамоты и памятные подарки.

В конкурсе социальных проектов все работы получили поддержку администрации Лужского муниципального района. Уже в этом году будут реализованы проекты: по благоустройству территории на месте усадьбы графа Половцева в поселке им. Дзержинского,  по созданию экологического общества "Скорая экологическая помощь" и на благоустройство территории у ДОТа, расположенного у реки Луги. Остальных конкурсантов пригласили для обсуждения и доработки проектов в отдел молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района.

По информации пресс-службы Лужского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района