Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Ирина Купина: «Праздник все равно будет»

18.12.2020 17:04

Ирина Купина: «Праздник все равно будет»

Декабрь это необычное время, во всем чувствуется приближение праздника. С наступлением зимы добавилось работы коммунальным службам поселения. Нужно не только очистить улицы от снега, но и украсить их к новогодним торжествам. О предстоящем празднике мы поговорили с главой администрации Бугровского сельского поселения Ириной Купиной.

- Зима - это не только коммунальные хлопоты, но и предпраздничные. Как коронавирус изменит расписание праздничных мероприятий в Буграх?

- Безусловно, коронавирусная инфекция внесла свои коррективы в план праздничных мероприятий, но это не наше желание — это требование Роспотребнадзора и других контролирующих органов. Но праздник все равно будет, но немного в другом формате. Культурно-досуговым центром «Бугры» запланированы мероприятия, часть из которых пройдёт в онлайн формате. Так скоро жители смогут участвовать в квест-прогулке по Буграм «Найди подарок от Деда Мороза». Это мероприятие уже проводилось на День народного единства, и мы получили много положительных откликов от жителей. Онлайн пройдет конкурс «Напиши письмо Деду Морозу», а в группе ВКонтакте культурно-досугового центра «Бугры» - музыкально-юмористические выпуски «С наступающим, Бугры!». По населённым пунктам муниципального образования «Бугровское сельское поселение» проедет праздничный новогодний поезд Деда Мороза и Снегурочки. Запланировано также праздничное вручение новогодних подарков детям из многодетных семей, детям-сиротам и детям, находящимся под опекой. Вручение подарков будет проходить малыми группами по индивидуальному приглашению к определённому времени. Для детей-инвалидов также предусмотрено индивидуальное вручение подарков Дедом Морозом и Снегурочкой на дому.

- Где установлена елка? Она искусственная или живая?

- Елка, уже установлена, на площади около культурно-досугового центра. Она, как и в прошлые годы - искусственная. Также празднично оформлена территория, здание центра и сцена. Украсили световыми гирлядами  и иллюминациями улицы поселка.  

 

Автор: Денис Чупров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения