Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Исторического парка «Россия – моя история»

Бесплатное экскурсионное обслуживание в подарок к билету в Исторический парк!

23.07.2020 16:50

Исторический парк «Россия – моя история» приготовил приятный подарок своим посетителям.

До 23 августа 2020 года при покупке билета в любую экспозицию музейно-выставочного центра индивидуальное экскурсионное обслуживание будет предоставляться бесплатно (при обычной стоимости 2000 руб.)

Помимо этого, увеличено количество бесплатных экскурсионных сеансов, их стало в 2 раза больше.

Кроме традиционных экскурсий в парке проводятся и тематические: «Кабы я была царица», «Гости заморские – угощения русские», «Бородатая история», «Петр Первый и все-все-все», «История русской гвардии» и другие. Особой популярностью программы пользуются у ребят школьного возраста.

С расписанием экскурсий можно ознакомиться на сайте myhistorypark.ru, а дополнительную информацию получить по телефону 617-00-90.

7 июля Исторический парк возобновил свою работу после вынужденного закрытия. Теперь каждый посетитель получает при покупке билета средства индивидуальной защиты (маску, перчатки). Количество человек в организованной группе ограничено пятью. В помещении парка установлены диспенсеры с дезинфицирующим средством для рук, нанесена специальная разметка для перемещения посетителей, а каждому входящему в здание обязательно измерят температуру тела. Поэтому посещение Исторического парка абсолютно безопасно.

Пресс-служба Исторического парка «Россия – Моя история»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Исторического парка «Россия – моя история»