Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Итоги фотоконкурса «БАБЬЯ ОСЕНЬ»: короной «Мисс Леноблинформ» стал кленовый венок

17.12.2013 17:12

Сайт «Леноблинформ» и газета «Вести» подводят итоги прошедшего фотоконкурса «Мисс БАБЬЯ ОСЕНЬ-2013».

Знаете, почему на улице до сих пор нет снега, периодически идет дождь, а на отдельных деревьях еще трепыхаются последние жухлые листики? Все потому, что Леноблинформ до сих пор еще не объявил об официальном окончании волшебного времени под названием «БАБЬЯ ОСЕНЬ», а также одноименного конкурса, ради которого время поистине остановилось!

Пожалуй, теперь мы готовы сделать это. Наш конкурс позади, и сегодня мы подводим его итоги.

Вся редакция пристально следила за тем, как шло голосование в финале. Десятка избранных читателями красоток активно соревновались за наш приз. Самыми активными оказались три участницы фотоконкурса, и мы с интересом наблюдали за их борьбой: дама с невероятной «шапкой» из красных листьев, серьезная девушка в красном на фоне осеннего леса и романтичная леди с кленовым венком.

Последняя с каждым днем конкурса все быстрей «догоняла» своих конкуренток, и к его окончанию ей не хватило всего лишь нескольких десятых балла, чтобы их обойти. Мы решили помочь этой девушке, поскольку, если честно, очень за нее болели. По условиям конкурса редакция может добавить 1 балл снимку, который считает лучшим. Сегодня мы отдаем наш балл девушке в кленовом венке!

К сожалению, мы не знаем имени победительницы, но надеемся узнать его, когда она приедет в редакцию за наградой. В качестве приза «Мисс БАБЬЯ ОЧЕНЬ» получит от газеты «Вести» лучшее, о чем может мечтать любая девушка в канун Нового года - подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии.

Для получения приза просим победительницу связаться с редакцией по телефону: 315-35-75.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

валерия
18.12.2013 00:32:18
Женя умничка, поздравляю

Оставить комментарий

Новости сайта Леноблинформ