Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Избил и скинул с четвертого этажа

07.02.2022 10:00

Избил и скинул с четвертого этажа

В Приозерском районе мужчина подозревается в убийстве соседа, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

В субботу, 5 февраля, около дома №3 по улице Красноармейская города Приозерска прохожие обнаружили тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Приозерск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ ( Убийство).

В ходе первоначальных следственных действий удалось прояснить картину произошедшего. Подвыпивший 29-летний мужчина нанес визит знакомой женщине, когда у нее в гостях находился потерпевший. Мужчина стал выгонять непрошенного гостя, завязалась драка. Более молодой участник конфликта разошелся не на шутку: стал наносить обидчику удары руками, обутыми ногами, гаечным ключом и трубой, а затем вовсе сбросил его с балкона квартиры, расположенной на четвертом этаже.

В настоящее время по подозрению в совершении преступления в соответствии со ст. 91 УПК РФ мужчина задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, назначены судебные экспертизы. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области