Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Избитый житель Рощино мог погибнуть в своей подожженной квартире

18.01.2013 14:43

В Выборгском районе Ленинградской области задержаны трое местных жителей. Они подозреваются в том, что жестоко избили своего знакомого и подожгли его квартиру.

Как сообщили «Леноблинформ» в Следственном управлении СК РФ по ЛО, 16 января 2013-го года в квартире одного из домов в поселке Рощино Выборгского района после пожара было обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое молодых людей, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности.

По версии следствия, ночью 16 января 2013-го года в квартиру потерпевшего пришли трое его знакомых. После совместного распития спиртных напитков между гостями и хозяином квартиры возникла ссора, в ходе которой молодые люди жестоко избили мужчину, причинив ему множественные телесные повреждения. Затем злоумышленники похитили из квартиры телевизор и ДВД-плеер и скрылись с места преступления. Однако, потом один из них вернулся в квартиру и поджог ее.

В настоящее время подозреваемые задержаны, по ходатайству следствия перед судом инициирован вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области