Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Леноблизбирком подвел итоги конкурса «Медиавыборы»

19.11.2020 14:39

Избирательной комиссией Ленинградской области подведены итоги конкурса «МедиаВыборы» – среди журналистов средств массовой информации Ленинградской области на лучший материал, посвященный выборам Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2020 года.

В номинации «За лучший сюжет в телеэфире» первая премия присуждена журналисту «ЛенТВ24» А. Щербаковой за репортаж «Ровно месяц остается до дня голосования по выборам Губернатора Ленинградской области» (руководитель телеканала О.Черных). На втором месте в этой номинации корреспондент киришского телевидения Р. Белоусова за репортажи «Круглый стол «Я выбираю!» и «Форум для избирателей «Молодые голосуют» (руководитель МП «Информационный центр «Кириши» С.Солоницына). Третья премия у М. Окуличева, работающего на телеканале «Мост» (г. Бокситогорск», руководитель – Я. Задровец) за репортаж «Выбор сделан!», а также у А.Баркуловой и О.Солохи (Сосновоборское телевидение – СТВ ООО «Канал СТВ») за сюжет «Впервые выбирающие Губернатора Ленобласти и пожелания сосновоборцев новому главе региона».

В номинации «За лучший сюжет в радиоэфире» первая премия присуждена Н. Шклярской (радиоканал «Балтийский берег - FM», руководитель – В. Волхонская) за информационный ролик «Инструктаж к выборам». На втором месте - О. Егорова (Радиоканал «Радио Тихвин») за репортажи «Навстречу выборам», «12 Фестиваль молодых избирателей и о работе волонтеров на выборах», «Выбор есть всегда. Итоги выборов».

В номинации «За лучшую публикацию в печатном СМИ (сетевом издании)» первая премия присуждена Т.Чумериной (газета «Приозерские ведомости») за публикации «Шанс повзрослеть, или почему надо идти на выборы» и «Портрет кухонного аналитика, или почему если вы не хотите идти на выборы, туда все же стоит пойти». Вторая премия у коллектива авторов этого же издания Т.Чумериной, Т.Бурениной, Д.Гаркавой за публикацию «На третий срок с новыми задачами». На третьем месте – В. Захарова (Газета «Волховские огни») за цикл статей «Инвестировать в человека».

За первое место полагается денежная премия в размере 18 тыс. рублей, за второе и третье – 13 и 8 тыс. рублей соответственно.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области