Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

21.07.2020 13:23

Очередное заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 21 июля.

Леноблизбирком принял решение досрочно освободить от обязанностей председателя и члена территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района Л.М. Богданову (на основании личного письменного заявления). Сообщение Леноблизбиркома о приеме предложений по кандидатуре в состав ТИК будет опубликовано в официальном печатном органе Киришского района.

Решением Леноблизбиркома председателем территориальной избирательной комиссии Киришского района назначена Светлана Тихонова, являющаяся заместителем главы администрации -  председателем комитета по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе администрации Киришского района.

В связи с поступившими в Леноблизбирком обращениями территориальных избирательных комиссий Всеволожского, Гатчинского, Ломоносовского, Сланцевского и Тихвинского района, а также главного врача Ленинградской областной клинической больницы Леноблизбирком согласовал образование 5-ти избирательных участков в местах временного пребывания избирателей для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Губернатора Ленинградской области, которые пройдут 13 сентября.

Не позднее 13 августа такие участки будут образованы в Ленинградской областной клинической больнице (№ 990), в Гатчинской клинической межрайонной больнице (№ 470), в Следственном изоляторе №6 Управления ФСИН по г. Санкт-Петербургу и ленинградской области (№ 991), в Сланцевской межрайонной больнице (№992), в Областной туберкулезной больнице в г. Тихвине (№ 993). Кроме того, рассмотрев обращение в Леноблизбирком командира войсковой части 28037 в Тосненском районе, Леноблизбирком принял решение о разрешении образования избирательного участка на территории указанной войсковой части.

Принято постановление о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, участвующих в подготовке и проведении выборов Губернатора Ленинградской области и выборов депутатов совета депутатов Большеижорского городского поселения Ломоносовского муниципального района. Сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в составы участковых комиссий будет опубликовано в сетевом издании «Бюллетень Избирательной комиссии Ленинградской области».

Леноблизбирком утвердил форму избирательного бюллетеня для голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Выборгскому одномандатному избирательному округу № 1, требования к изготовлению бюллетеней, их количество, а также Порядок изготовления и доставки этих бюллетеней, осуществления контроля за их изготовлением.

Утверждена смета расходов Леноблизбиркома на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Выборгскому одномандатному избирательному округу № 1

Постановления, принятые на заседании Леноблизбиркома, размещаются на сайте Леноблизбиркома в разделе «Документы избирательной комиссии».

Запись трансляции заседания – на YouTube-канале Леноблизбиркома.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области