Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Все помещения для голосования будут оборудованы средствами видеонаблюдения

23.06.2020 10:31

22  июня состоялось заседание Избирательной комиссии Ленинградской области, на котором принято постановление о применении технологии видеонаблюдения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в конституцию России, а также другие документы.

По решению Леноблизбиркома видеонаблюдение (без трансляции в сеть Интернет) будет осуществляться в помещениях всех 978 участков для голосования (за исключением 13 участках в местах временного пребывания граждан – в больницах, на предприятиях, в СИЗО и воинской части), а также в помещениях  всех территориальных избирательных комиссий муниципальных районов, городского округа Ленинградской области. В утвержденной Леноблизбиркомом Инструкции применении видеонаблюдения определены объекты видеонаблюдения, места размещения средств видеонаблюдения, порядок организации доступа к видеозаписям, срок их хранения и другие аспекты использования средств видеонаблюдения.

Леноблизбирком зарегистрировал 7 доверенных лиц Ленинградского регионального отделения политической партии «Социальной защиты», выдвинувшего А.Ю. Калинина кандидатом на должность Губернатора Ленинградской области.

Принято решение о публикации в сетевом издании «Бюллетень Избирательной комиссии Ленинградской области» перечня региональных государственных и муниципальных организаций телерадиовещания и региональных государственных и муниципальных периодических печатных изданий, предоставляющих эфирное время и печатную площадь на выборах Губернатора Ленинградской области и на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Ленинградской области по Выборгского одномандатному избирательному округу № 1.

Все вышеуказанные, а также другие постановления, принятые на заседании Леноблизбиркома, размещаются на сайте Леноблизбиркома.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области