Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

«Карнавал» оснастят оборудованием

27.10.2022 12:06

«Карнавал» оснастят оборудованием

Оснащение приозерского культурного центра «Карнавал» включено в региональную адресную программу «Капитального ремонта объектов культуры городских поселений Ленинградской области» в рамках нацпроекта «Культура».

Культурный центр «Карнавал» после капитального ремонта стал удобен и комфортен для посетителей и работников культуры. Не хватало только современного, да и вообще оборудования, звукового и светового.

«Нам предстоит в течение 2023-2024 года приобрести и смонтировать звуковое, световое и сценическое оборудование основного зала, малого зала, летней сцены, студии звукозаписи», – сообщил глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.

Вместе с директором КЦ «Карнавал» Марком Солодухиным в администрации обсудили дорожную карту, перечень оборудования, порядок реалиции проекта.

«Планируем основной объем работы выполнить в 2023 году, чтобы уже в ближайшее время посетители могли получать удовольствие от посещения культурного центра, а наши дети, участники многочисленных творческих коллективов достигали новых вершин в творчестве», – уточнил Александр Соклаков.


оснастить карнавал.jpg

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района