Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Кастинг для «Арт-мастера 47»

10.04.2023 19:44

Кастинг для «Арт-мастера 47»

В Приозерске для творческой молодежи прошел кастинг в масштабный мюзикл проекта «Арт-Мастер 47».

9 апреля в Культурном центре «Карнавал» 16 юношей и девушек от 16 до 30 лет пробовала свои силы, чтобы стать актером, вокалистом, танцором, декоратором, композитором, драматургом или помощником режиссера нового ультрасовременного мюзикла, созданного под руководством звездной команды наставников.

Ребята на кастинг съехались со всего Приозерского района, двое участников приехали их Выборга, а один – из Санкт-Петербурга.

Отметим, что, по словам организаторов, ребята из Приозерского района активнее всех в Ленинградской области откликнулись на предложение принять участие в кастинге.

Кастинг проводился в очном и заочном формате. Участникам необходимо было зарегистрироваться на сайте ФГАИС «Молодежь России» и подготовить программу для опытной комиссии.

В очном этапе конкурсантов ожидали творческие испытания на сцене: танцевальная импровизация, эмоциональное перевоплощение и представление сценического образа. Участники показали смелость и раскрепощенность на сцене.

Команда организаторов от Приозерского района с волнением ждет подведения итогов. Каждый, кто прошел отбор, станет частью творческой команды и примет непосредственное участие в создании мюзикла.

Постановка мюзикла будет проходить на одной из баз отдыха Ленинградской области с 18 по 21 апреля. 22 апреля пройдет премьера для зрителей!

Наставниками на проекте станут современные специалисты, в арсенале которых мощные реализованные проекты, в том числе на главных сценических площадках страны и федеральных телеканалах.


кастинг.jpg


Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района