Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Кингисеппа и Кингисеппского района

Кингисепп 14 сентября проводит акцию «Всероссийская уборка «Сделаем!»

08.09.2012 19:05

Заместитель главы администрации города Кингисеппа Владимир Мельников провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений на котором были обсуждены основные моменты организации в Кингисеппе акции «Всероссийская уборка «Сделаем!».

Владимир Мельников отметил, что это мероприятие стоящее, в котором город должен участвовать. «Его формат, а главное основная идея, по-настоящему привлекли нас», - подчеркнул Заместитель главы администрации города.

Он назвал несколько проблемных мест в городе, где производится несанкционированная свалка мусора. Участники совещания единогласно поддержано предложение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и экономическому развитию Кингисеппа провести акцию по уборке мусора на двух основных участках - левом и правом берегах Луги.

Первый участок - от железнодорожного моста до коллектора на Октябрьском бульваре, второй - от железнодорожного моста до места массового отдыха людей у воды, который кингисеппцы традиционно называют пляжем.

Администрация приглашает к участию в акции добровольцев, работников учреждений, организаций и предприятий. Все они, по словам администрации, будут обеспечены необходимыми материалами для уборки территорий. На отдаленные участки уборки планируется доставка участников.
Сбор участников акции 14 сентября в 11. 00 в Летнем саду.

Заявки от всех, желающих принять участие во Всероссийской акции «Сделаем» и сделать свой город чище, принимаются до 13 сентября по тел.2-62-84.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппа и Кингисеппского района