Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришанам – почетные дипломы Заксобрания

09.04.2019 14:00

Киришане награждены почетными дипломами Законодательного собрания Ленинградской области.

На оперативном совещании в МП «Жилищное хозяйство» глава Киришского муниципального района А.В.Левин вручил дипломы Законодательного собрания машинисту насосной установки оперативно-диспетчерской службы МП «ЖХ» Юрию Евгеньевичу Бабынину и распределителю работ хозяйственного участка Маргарите Игоревне Яковлевой – за многолетний добросовестный труд и ответственное отношение к делу.

Дипломы Законодательного собрания дополнили перечень наград муниципального предприятия, приуроченных к профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства, отмечавшемуся в конце марта. Кроме того, совсем недавно МП «ЖХ» признано лучшей организацией в сфере управления жилищным фондом Ленинградской области.

На планерке в Киришской межрайонной больнице почетный диплом Заксобрания торжественно вручен главному врачу Киришской межрайонной больницы Станиславу Викторовичу Серафимову – за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, успешное внедрение новых технологий и методов диагностики и лечения, укрепление материально-технической базы учреждения.

Было отмечено, что в последние годы в Киришской больнице проведена большая работа по обновлению и модернизации отделений, и в этом, безусловно, большая заслуга коллектива больницы во главе с руководителем. Так, только в прошлом году обновлена женская консультация, начат долгожданный ремонт инфекционного отделения, открыто отделение гемодиализа. В числе ближайших задач – ремонт отделения реанимации.

Пусть копилка достижений киришан продолжает пополняться!

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района