Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

Клуб бокса в городе Сланцы — номинант на премию «Легенды Петербурга-2012»

16.11.2012 15:08

29 ноября состоится 4-я ежегодная церемония вручения общественной премии «Легенды Петербурга-2012». В этом году в номинации «Вклад в развитие спорта» представлен клуб бокса им. Станислава Мальченко из города Сланцы Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Сланцевского городского поселения, инициатором создания клуба стал председатель Санкт-Петербургского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ Дмитрий Иванов. Боксерский клуб для детей Дмитрий Иванов построил в память о своем тренере, Станиславе Мальченко, воспитавшем не одно поколение спортсменов. В декабре этого года клуб бокса отметит пятую годовщину со дня открытия. Сегодня в клубе занимаются 80 детей. За это время сланцевские ребята стали чемпионами региона, призерами российских соревнований.

Участие детей в соревнованиях всех уровней бесплатны, так же, как и занятия в клубе, которые проводятся титулованными российскими тренерами. При клубе работает попечительский совет. С детьми ведется постоянная воспитательная и патриотическая работа. Клуб бокса им С. В. Мальченко признан одним из крупнейших социальных проектов региона.

Общественное признание определяется количеством голосов, отданных за номинантов на сайте «АиФ». Проголосовать за сланцевский клуб можно на сайте этого издания. Голосование завершается 26 ноября в 12:00 по московскому времени.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы