Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Шлиссельбурга

Колледж водного транспорта – в числе лучших

03.11.2010 18:28

3 ноября в Колледже водного транспорта состоялся праздник, на котором были подведены итоги работы за прошедший год. Лучшие студенты были отмечены грамотами и памятными подарками за успехи в учебе, спорте, общественной деятельности. Главным событием стало сообщение о том, что колледж водного транспорта города Шлиссельбурга стал одним из 12 победителей Всероссийского конкурса «Бегущая по волнам», получив диплом в номинации «За успехи в работе по подготовке профессиональных кадров для флота России».

Как сообщил директор Шлиссельбургского колледжа водного транспорта Дмитрий Янчин, решение о принятии участия в таком конкурсе было принято достаточно быстро:

«В регионе у нашего колледжа нет достойных конкурентов, поэтому и было решено испытать свои силы в состязании всероссийского масштаба».

Всего в конкурсе «Бегущая по волнам» приняли участие 92 организации – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Мероприятие началась с круглого стола, в ходе которого обсуждались проблемы российского флота. Выступления докладчиков сопровождались демонстрацией фото и видеоматериалов. Затем состоялась церемония награждения победителей. Награду представителям Колледжа вручил председатель оргкомитета конкурса – директор Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ, вице-адмирал Ю. Квятковский.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Шлиссельбурга