Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 80 городах и поселках Ленобласти

29.09.2021 11:07

Коронавирус выявили в 80 городах и поселках Ленобласти

По данным на 29 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 80 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Кукушкино Ломоносовского район. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (77), Гатчинском (27), Тихвинском (18) и Тосненском (18) районах.

На 29 сентября 19 заболевших оказалось во Всеволожске, 17 – в Тихвине, 14 – в Сланцах, по 12 – в Гатчине и Киришах, 11 – в Мурино. По девять положительных тестов сделали в Кудрово, Выборге, Тосно, восемь – в Кингисеппе. По пять раз зафиксировали инфекцию в Янино-1, Старой, Лодейном Поле, по три раза – в Сертолово, Кузьмоловском, Коммунаре, Отрадном.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волхов, Новое Девяткино, Разметелево, Щеглово, Романовка, поселок имени Свердлова, Мяглово, Васкелово, Лаврики, Селезнево, Вырица, Новоселье, Русско-Высоцкое, Копорье, Сосново, Тельмана, Федоровское, Радофинниково.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Кисельня, Энколово, поселок имени Морозова, Бугры, Юкки, Колтуши, Канисты, Перово, Рощино, Приморск, Кирпичное, Вещево, Суйда, Кобралово, Сиверский, Пудомяги, Малое Верево, Батово, Белогорка, Малые Колпаны, Новосиверская, Рябизи, Усть-Луга, Будогощь, Тихорицы, Кировск, Приладожский, Шамокша, Пономарево, Низино, Новогорелово, Гостилицы, Большая Ижора, Горбунки, Лаголово, Виллози, Дятлицы, Лопухинка, Лебяжье, Кукушкино, Ганьково, Рябово, Ушаки, Аннолово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости