Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 102 городах и поселках Ленобласти

23.12.2021 11:28

Коронавирус выявили в 102 городах и поселках Ленобласти

По данным на 23 декабря за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 102 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Модолицы Кировского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (87), Гатчинском (39) и Тосненском (36) районах.

На 23 декабря 27 заболевших оказалось в Гатчине, 26 – в Тихвине, 24 – в Киришах, 23 – во Всеволожске, 18 – в Выборге, 15 – в Сланцах, 13 – в Кудрово, по 10 – в Кингисеппе и Тельмана, восемь – в Тосно. По семь положительных тестов сделали в Волхове, Мурино, Сертолово, Никольском, по шесть – в Пикалево и Новом Девяткино, пять – в Ульяновке. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Агалатово, Дубровке, Коммунаре, Кировске, Лодейном Поле, Луге, по три раза – в Бокситогорске, Аро, Светогорске, Низино, Подпорожье, Приозерске, Красном Бору.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Самойлово, поселок Сельцо, Молосковицы, Клопицы, Сясьстрой, Янино-1, Токсово, поселок имени Свердлова, Рахья, Лупполово, Рощино, Селезнево, Вырица, Шлиссельбург, Горбунки, Разбегаево, Сосново.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Подборовье, СХТ, Сумино, деревня Сельцо, Зимитицы, Гомонтово, Рутелицы, Модолицы, Новая Ладога, Разметелево, поселок имени Морозова, Ковалево, Старая, Вартемяги, Бугры, Вирки, Хапо-Ое, Заневка, Касимово, Советский, Приморск, Каменногорск, Пруды, Лесогорский, Житково, Свободное, Тайцы, Кобралово, Пудомяги, Малые Колпаны, Большие Колпаны, Нижняя, Ополье, Котлы, Ивангород, Пчева, Отрадное, Павлово, Путилово, Мга, Новоселье, Лаголово, Пеники, Яльгелево, Заклинье, Толмачево, Ретюнь, Болото, Важины, Коммунары, Починок, Мелегежская Горка, Федоровское, СНТ «Полиграфмаш», Любань.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости