Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 121 населенном пункте Ленобласти

16.11.2021 10:56

Коронавирус выявили в 121 населенном пункте Ленобласти

По данным на 16 ноября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 141 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Луч» Ломоносовского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (94), Выборгском (43) и Гатчинском (34) районах.

На 16 ноября 25 заболевших оказалось во Всеволожске, 24 – в Гатчине, по 23 – в Киришах и Тихвине, 19 – в Выборге, 15 – в Мурино, 12 – в Кингисеппе, 11 – в Бокситогорске, 10 – в Лодейном Поле. По девять положительных тестов сделали в Кудрово и Подпорожье, по восемь – в Волосово и Сясьстрое, по семь – в Пикалево и Отрадном, шесть – в Буграх. По пять раз зафиксировали инфекцию в Волхове, Новом Девяткино, Светогорске, Дзержинского, Сланцах, Тельмана, Никольском (Тосненский район), по четыре раза – в Янино-1, Кировске, Низино, по три раза – в Сертолово, поселке имени Морозова, Вартемягах, Каменногорске, Тосно.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Новая Ладога, Селиваново, Токсово, Романовка, поселок имени Свердлова, Кальтино, Гончарово, Гаврилово, Вещево, Войсковицы, Коммунар, Большая Пустомержа, Приладожский, Гостилицы, Федоровское, Любань, Войскорово.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Ефимовский, Дыми, СХТ, Кикерино, Бегуницы, Сумино, Терпилицы, Зимитицы, Клопицы, Черное, Рабитицы, Паша, Иссад, Гостинополье, Кузьмоловский, Старая, Старая пустошь, СНТ «Нива», Павлово, Корнево, Рахья, Коркино, Кузьмолово, Тавры, Касимово, Колбино, Заводской, Перово, Кирпичное, Черкасово, Лесогорский, Красная Долина, Большое поле, Решетниково, Токарево, Пески, Возрождение, Большое Рейзино, Малые Колпаны, Вяхтелево, Мыза, Малое Замостье, Пудость, Усть-Луга, Веймарн, Пчевжа, Будогощь, Шум, Янега, Новоселье, Большие Томики, Горбунки, СНТ «Луч», Малое Карлино, Луга, Заклинье, Осьмино, Оредеж, Пехенец, Никольский (Подпорожский район), Сосново, Запорожское, Загривье, Овсище, Старополье, Мошково, Ганьково, Нурма, Ульяновка, Новолисино, Форносово, Аннолово, Шапки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости