Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 121 населенном пункте Ленобласти

10.12.2021 11:56

Коронавирус выявили в 121 населенном пункте Ленобласти

По данным на 10 декабря за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 121 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружен в деревне Толсть Бокситогорского района и СНТ «Автотранспортник» Выборгского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (81), Выборгском (45) и Гатчинском (44) районах.

На 10 декабря 25 заболевших оказалось в Киришах, 24 – в Тихвине, 21 – в Выборге, 20 – в Гатчине. 14 положительных тестов сделали во Всеволожск, 13 – в Пикалево, по 12 – в Волхове и Сланцах, 11 – в Мурино, по десять – в Буграх и Кудрово, по девять – в Подпорожье и Тосно, 8 – в Приозерске. По шесть раз фиксировали инфекцию в Кингисеппе и Новом Девяткино, по пять раз – в Луге и Сертолово, по четыре раза – в Коммунаре, поселке имени Свердлова и Светогорске, по три раза – в Большой Ижоре, Дружноселье, Ивангороде, Кировске, Лодейном Поле, Лупполово, Приморске, Рощино и Ульяновке.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бегуницы, Бокситогорск, Большие Колпаны, Вартемяги, Вырица, поселок Дзержинского, Дубровка, Игокиничи, Каменногорск, поселок имени Морозова, Назия, Новая Ладога, Новый Свет, Пикколово, Поляны, Приладожский, Раздолье, Рябово, Старая, Старая Ладога, Сясьстрой и Терволово.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: СНТ «Автотранспортник», Агалатово, Алапурская, Алеховщина, Андреевщина, Винницы, Вознесенье, Войсковицы, Володарское, Волосово, Высокоключевой, Горки (Веревское СП), Громово, Запорожское, Заручье, Зимитицы, Каложицы, Каннельярви, Кисельня, Ковалево, Комсомольское, Красава, Красноозерное, Красносельское, Красный Бор, Кузьмоловский, Кукуй, Курковицы, Лаголово, Лесогорский, Лукаши, Малое Верево, Мга, Мельниково, Мякинкино, Никольское (Тосненский район), Новолисино, Оржицы, СНТ «Остров», Отрадное, Павлово (Всеволожский район), Павлово (Кировский район), Паша, Победа, Пудость, Разметелево, Ромашки, Русско-Высоцкое, Сиверский, Силино, Смешино, Советский, Сосницы, Старицы, Строение, Суходолье, Толсть, Трубников Бор, Усть-Луга, Федоровское, Хапо-Ое, Цвелодубово, Шлиссельбург, Щеглово, Энколово, Янега, Янино-1 и Яровщина (Алеховщинское СП).

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости