Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 122 городах и поселках Ленобласти

03.11.2021 11:53

Коронавирус выявили в 122 городах и поселках Ленобласти

По данным на 3 ноября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 122 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Бригантина» и СНТ «Ягодка» Всеволожского района, в деревне Кайболово Тосненского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (79), Гатчинском (36) и Выборгском (32) районах.

На 3 ноября 26 заболевших оказалось в Тихвине, 22 – в Киришах, 19 – во Всеволожске, 17 – в Волхове, 16 – в Кудрово, 15 – в Лодейном Поле, по 11 – в Гатчине и Кингисеппе, по 10 – в Выборге и Луге. По восемь положительных тестов сделали в Пикалево, Мурино, Сертолово, Сланцах, по семь – в Подпорожье, Приозерске, Тосно, по шесть – в Бокситогорске, Приморске, Кировске, Николськом. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Кикерино, Новом Девяткино, поселке имени Свердлова, Ульяновке, Форносово, по три раза – в Сумино, Старой, Лесогорском, Высокоключевом, Войсковицах, Большой Ижоре, Важинах, Плодовом, Федоровском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Сельцо, Новая Ладога, Янино-1, Кальтино, Житково, Вырица, Пудомяги, Коммунар, Малые Колпаны, Лампово, Будогощь, Низино, Яльгелево, Витино, Осьмино, Большие Поля.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Большой Двор, Волосово, Терпилицы, Остроговицы, Сясьстрой, Бережки, Разметелево, Кузьмоловский, поселок имени Морозова, Токсово, Агалатово, Дубровка, СНТ «Баррикада», СНТ «Эскалатор», СНТ «Бригантина», Дружба, Кирполье, Ягодка, Лесколово, Каннельярви, Победа, Гончарово, Первомайское, Рощино, Советский, Подгорное, Селезнево, Светогорск, Приветнинское, Михалево, Тайцы, Рождествено, Никольское, Ивановка, Елизаветино, Новый Свет, Лукаши, Прибытково, Пудость, Малый Луцк, Назия, Алеховщина, Янега, Аннино, Гостилицы, Горбунки, СНТ «Надежда ВМА им. Кирова», Лаголово, Оржицы, Лебяжье, Ям-Тесово, Оредеж, Заозерье, Поддубье, Вознесенье, Курба, Сосново, Саперное, Снегиревка, Кузнечное, Лосево, Ларионово, Старополье, Монастырек, Цвылево, Кайвакса, Нурма, Глинка, Красный Бор, Усадище, Кайболово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости