Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 126 городах и поселках Ленобласти

20.12.2021 10:54

Коронавирус выявили в 126 городах и поселках Ленобласти

По данным на 20 декабря за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 126 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Кикерицы Кингисеппского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (85), Гатчинском (57) и Выборгском (32) районах.

На 20 декабря 30 заболевших оказалось в Гатчине, по 17 – в Киришах и Тихвине, по 15 – в Пикалево и Кудрово, 14 – в Мурино, 11 – во Всеволожске, 10 – в Волосово, по девять – в Выборге и Сланцах, по восемь – в Рощино и Подпорожье, семь – в Волхове. По шесть положительных тестов сделали в поселке имени Свердлова и Кингисеппе, по пять – в Лодейном Поле, Луге и Тосно. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Сертолово, поселке имени Морозова, Вартемягах, Каменногорске, Кировске, Тельмана, по три раза – в Новой Ладоге, Старой, Агалатово, Войсковицах, Сиверском, Кингисеппском, Петровском, Ушаках.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Ефимовский, Янино-1, Новое Девяткино, Перово, Лесное, Дубровка, Павлово, Углово, Аро, Меньково, Вырица, Коммунар, Отрадное, Большая Пустомержа, Мга, Пеники, Глобицы, Важины, Сосново, Красноозерное, Никольское.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Извара, Сельцо, Шуговицы, Беседа, Большая Вруда, Сясьстрой, Кузьмоловский, Ковалево, Бугры, Дубровка, Куйвози, Куйвози, Заневка, Оранжерейка, Советский, Селезнево, Поляны, Приветнинское, Красносельское, Харитоново, Пруды, Лесогорский, Симагино, Тайцы, Никольское, Кобралово, Пудомяги, Батово, Большие Колпаны, Лампово, Новый Учхоз, Новый Свет, Дружная Горка, Семрино, Карташевская, Мины, Торфяное, Кобрино, Ополье, СНТ «Монтажник», Кикерицы, Глажево, Могилево, Шлиссельбург, Приладожский, Синявино, Павлово, Мошкино, Игокиничи, Низино, Аннино, Горбунки, Кипень, Яльгелево, Подмошье, Толмачево, Приозерск, Борисово, Раздолье, Кротово, Гостицы, Выскатка, Бор, Мелегежская Горка, Цвылево, Ганьково, Кайвакса, Красава, Мехбаза, Федоровское, Сельцо, Радофинниково, Аннолово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости