Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 128 городах и поселках Ленобласти

29.11.2021 11:14

Коронавирус выявили в 128 городах и поселках Ленобласти

По данным на 29 ноября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 128 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Максимова Гора Бокситогорского района. Раговицы Кингисеппского района, в деревне Самро Лужского района, в деревне Фишера гора Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (108), Гатчинском (53), Выборгском (32) и Тосненском (32) районах.

На 29 ноября 27 заболевших оказалось в Тихвине, 23 – во Всеволожске, по 16 – в Мурино, Сертолово, Гатчине, по 12 – в Кингисеппе и Сланцах, по 11 – в Киришах и Приозерске, по 10 – в Выборге и Коммунаре, девять – в Тосно. По семь положительных тестов сделали в Кудрово и Тельмана, по шесть – в Новом Девяткино, поселке имени Морозова, Луге, по пять – в Волхове, Сиверском и Никольском. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Пикалево, Рабитицах, Сясьстрое, Агалатово, Приморске, Отрадном, Копорье, по три раза – в Новой Ладоге, Старой, Буграх, Пудомягах, Кировске.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Янино-1, Разметелево, поселок имени Свердлова, Кальтино, Васкелово, Лесколово, Светогорск, Поляны, Песочное, Вещево, Тайцы, Большие Колпаны, Ивангород, Будогощь, Павлово, Лодейное Поле, Новоселье, Горбунки, Сосново, Загривье, Федоровское, Любань.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Бор, Максимова Гора, Извара, Сельцо, Торосово, 81-й километр, Курголово, Энколово, Токсово, Борисова Грива, Новая пустошь, Романовка, Юкки, Дубровка, Хапо-Ое, Лупполово, Рапполово, Стеклянный, Канисты, Победа, Первомайское, Советский, Селезнево, Красный Сокол, Семиозерье, Кирпичное, Лесогорский, Новинка, Симагино, Рождествено, Кобралово, Войсковицы, Вырица, Малое Верево, Покровская, Химози, Лампово, Старые Низковицы, Новый Учхоз, Старосиверская, Сусанино, Семрино, Малое Замостье, Пудость, Усть-Луга, Большая Пустомержа, Тихорицы, Шлиссельбург, Приладожский, Иваново, Куттузи, Виллози, Ирогощи, Волковицы, Слапи, Калгановка, Оредеж, Д.О. «Боровое», Пансионат «Зеленый Бор», Подпорожье, Петровское, Снегиревка, Раздолье, Запорожское, Березовик, Новолисино, Сельцо, Ушаки, Красный Бор, Аннолово, Гладкое, Войскорово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости