Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 131 населенном пункте Ленобласти

22.11.2021 10:05

Коронавирус выявили в 131 населенном пункте Ленобласти

По данным на 22 ноября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 131 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Пидьма Лужского района, в поселке Бойцово, деревнях Данилово и Морди Приозерского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (102), Выборгском (49) и Гатчинском (47) районах.

На 22 ноября 25 заболевших оказалось в Гатчине, по 21 – в Выборге, Киришах и Тихвине, 18 – в Кудрово, 17 – во Всеволожске, 15 – в Сланцах, по 13 – в Волхове и Тосно, по 11 – в Мурино и Лодейном Поле, по 10 – в Сясьстрое и Кингисеппе. По восемь положительных тестов сделали в Подпорожье и Тельмана, по семь – в Бокситогорске, Пикалево, Кировске, по шесть – в Старой и поселке имени Свердлова, по пять – в Каменногорске, Коммунаре и Луге. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Кальтино, Отрадном и Никольском, три раза – в Перово.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Извара, Большое Кикерино, Сырковицы, Янино-1, Новое Девяткино, Кузьмоловский, поселок имени Морозова, Рахья, Глебычево, Первомайское, Рощино, Приморск, Красный Сокол, Семиозерье, Сиверский, Вырица, Новый Свет, Пустошка, Будогощь, Горбунки, Копорье, Пидьма, Сосново, Загривье, Бор, Мелегежская Горка, Ульяновка, Сельцо.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Ефимовский, Большой Двор. Волосово, Бегуницы, Курковицы, Смедово, Сельцо, Терпилицы, Курск, Новая Ладога, Старая Ладога, Аврово, Запорожье, Братовище,Токсово, Романовка, Агалатово, Юкки, Ириновка, Дунай, Павлово, Хапо-Ое, Лупполово, Касимово, Кискелово. Селезнево, Светогорск, Коробицыно, Красносельское, Черкасово, Пруды, Михалево, Пушное. Большие Слудицы, Войсковицы, Малое Верево, Сяськелево, Сусанино, Семрино, Тойворово, Каушта, Пудость. Кингисеппский, Фалилеево, Ивангород. Глажево, Пчевжа. Старая Слобода. Оржицы, Гора-Валдай, Виллози, Пеники, Лебяжье, Кипень, Малое Карлино. Ям-Тесово, Заклинье, Толмачево, Оредеж, Дзержинского, Ретюнь, Ситенка, Почап, Бетково. Винницы, Бойцово. Овсище, Данилово, Морди. Горка, Кильмуя. Нурма, Лисино-Корпус, Рябово, Красный Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости