Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 134 городах и поселках Ленобласти

02.11.2021 11:34

Коронавирус выявили в 134 городах и поселках Ленобласти

По данным на 2 ноября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 134 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Борки Бокситогорского района, в деревне Охромовщина Волховского района, в СНТ «Дубок» Всеволожского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (88), Выборгском (40) и Гатчинском (38) районах.

На 2 ноября 32 заболевших оказалось в Мурино, 23 – в Тихвине, 20 – в Киришах, 17 – в Сланцах, по 16 – в Выборге и Гатчине, 12 – в Волхове, по 10 – во Всеволожске, Лодейном Поле, по девять – в Луге и Никольском, восемь – в Кингисеппе. По семь положительных тестов сделали в Бокситогорске, Новом Девяткино, Тосно, по шесть – в Пикалево, Кудрово, Токсово, по пять – в Янино-1, Кировске, Подпорожье, Приозерске. Четыре раза зафиксировали инфекцию в Волосово, по три раза – в Кикерино, Светогорске, Вещево, Отрадном, Гостилицах.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Торосово, Рабитицы, Бережки, Разметелево, Сертолово, Старая, Бугры, СНТ «Спутник», Глебычево, Приморск, Каменногорск, Каменка, Тайцы, Войсковицы, Большие Колпаны, Ивангород, Будогощь, Алеховщина, Кузнечное, Плодовое, Любань.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Заборье, Борки, Бегуницы, Сельцо, Реполка, Хвалово, Мякинкино, Нурма, Охромовщина, деревня Щеглово, поселок Щеглово, Осельки, Романовка, Гарболово, Агалатово, поселок имени Свердлова, Лупполово, Ненимяки, Рохма, СНТ «Дубок», Лесколово, Гончарово, Рощино, Советский, Кондратьево, Цвелодубово, Песочное, Ленинское, Лесогорский, Высоцк, Ключевое, Рождествено, Суйда, Меньково, Вырица, Малое Верево, Батово, Коммунар, Химози, Новый Свет, Семрино, Новосиверская, Мыза-Ивановка, Лукаши, Кобринское, Торфопредприятие, Пудость, Котельский, Усть-Луга, Пчевжа, Синявино, Мга, Янега, Новоселье, Русско-Высоцкое, Ропша, Лаголово, Вильповицы, Лебяжье, Разбегаево, Глобицы, Алакюля, Князево, Заклинье, Ретюнь, Кузра, Вознесенье, Важины, Шеменичи, Синево, Мельниково, Светлое, Мичуринское, Кривко, Васильево, Запорожское, Овсище, Сельхозтехника, Красава, Нурма, Тельмана, Форносово, Сельцо, Красный Бор, Усадище.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости