Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 138 городах и поселках Ленобласти

17.11.2021 11:21

Коронавирус выявили в 138 городах и поселках Ленобласти

По данным на 17 ноября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 138 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Озерево Бокситогорского района, в деревне Поддубье Волосовского района, в ДНП «Солнечное» Всеволожского района, в поселке Мамонтовка Выборгского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (82), Гатчинском (77) и Тихвинском (35) районах.

На 17 ноября 31 заболевший оказался в Тихвине, 30 – в Гатчине, 24 – в Киришах, 16 – в Кудрово, 15 – в Волхове, 14 – в Мурино, 12 – в Сланцах, по 11 – в Пикалево и Тосно, по 10 – во Всеволожске, Сертолово и Кингисеппе, девять – в Лодейном Поле. По восемь положительных тестов сделали в Бокситогорске и Коммунаре, по семь – в Рощино и Приозерске, шесть – в Волосово. По пять раз зафиксировали инфекцию в Выборге, Тайцах, Вырице, Подпорожье, по четыре раза – в Новом Девяткино, Пудости, Новоселье, Луге, Тельмана, по три раза – в Больших Колпанах, Никольском, Федоровском, Янино-1, Ефимовском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Совхозный, Сельцо, Сясьстрой, поселок имени Морозова, Старая, Агалатово, поселок имени Свердлова, Дубровка, Кальтино, Глебычево, Первомайское, Светогорск, Приморск, Каменногорск, Войсковицы, Малое Верево, Малые Колпаны, Романовка, Глажево, Отрадное, Запорожское, Загривье, Бор, Ульяновка.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Бор, Самойлово, Заборье, Озерево, Поддубье, Кисельня, Новая Ладога, Запорожье, Вартемяги, Бугры, Юкки, Кокосы, Нижние Осельки, Стеклянный, массив Васкелово, Токкари, Колбино, Коккорево, СНТ «Рабочий поселок-2», СНТ «Ника», ДНП «Солнечное», Перово, Советский, Гаврилово, Тарасово, Ильичево, Ленинское, Красная Долина, Возрождение, Борки, Ключевое, Мамонтовка, Пушное, Сиверский, Шпаньково, Большое Рейзино, Новый Учхоз, Новый Свет, Сяськелево, Мыза-Ивановка, Старое Хинколово, Кобринское, Воскресенское, Новая, Шаглино, СНТ «Ижора», Загуляево, Порхово, Кингисеппский, Большое Куземкино, Будогощь, Пчевжа, Кукуй, Кировск, Шлиссельбург, Приладожский, Львовские Лужки, Мга, Свирьстрой, Алеховщина, Тененичи, Русско-Высоцкое, Лаголово, Копорье, Балтийская Слобода, Заклинье, Толмачево, Дзержинского, Приозерный, Мшинская, Важины, Сосново, Громово, Мичуринское, Гостицы, Горка, Пяхта, Нурма, Форносово, Сельцо, Красный Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости