Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 79 городах и поселках Ленобласти

10.01.2022 11:03

Коронавирус выявили в 79 городах и поселках Ленобласти

По данным на 10 января за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 79 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Аудио Всеволожского района, в деревне Озровичи Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (53), Киришском (25) и Тихвинском (23) районах.

На 10 января 22 заболевших оказалось в Тихвине, 19 – в Киришах, 15 – во Всеволожске, 10 – в Сертолово. По восемь положительных тестов сделали в Лодейном Поле и Тосно, по семь – в Бокситогорске и Сланцах, по шесть – в Гатчине и Подпорожье. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Пикалево, Волхове, Сясьстрое, Мурино, Будогощи, Луге, по три раза – в Кингисеппе, Ивангороде, Кировске, Никольском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Кудрово, Щеглово, Вартемяги, Романовка, Павлово, Выборг, Светогорск, Ермилово, Синявино, Лисино-Корпус, Сельцо.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Ефимовский, Заборье, Волосово, Извара, Клопицы, Потанино, Селиваново, Проба, Новое Девяткино, Кузьмоловский, Ваганово, поселок имени Морозова, Старая, поселок имени Свердлова, Дубровка, Дунай, Хапо-Ое, Стеклянный, Кальтино, Аудио, Пальмира, Глебычево, Рощино, Каменка, Вырица, Малое Верево, Белогорка, Новый Свет, Кургино, Котельский, Горчаково, Кусино, Приладожский, Янега, Аннино, Ропша, Горбунки, Лаголово, Толмачево, Важины, Снегиревка, Кузнечное, Овсище, Патреева Гора, Озровичи, Рябово, Ушаки, Рублево.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости