Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 80 городах и поселках Ленобласти

10.09.2021 11:37

Коронавирус выявили в 80 городах и поселках Ленобласти

По данным на 10 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 80 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (52), Гатчинском (17) и Выборгском (13) районах.

На 10 сентября 14 заболевших оказалось в Мурино, по 12 – во Всеволожске и Гатчине, 10 – в Киришах, восемь – в Тихвине. По шесть положительных тестов сделали в Бокситогорске и Кингисеппе, пять – в Лодейном Поле. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Волхове, Старой, Выборге, Мелегежской Горке, по три раза – в поселке имени Морозова, Токсово, Луге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Кикерино, Сельцо, Торосово, Сертолово, поселок имени Свердлова, Тавры, Лесколово, Токарево, Колпаны, Кингисеппский, Будогощь, Шлиссельбург, Новоселье, Коммунары, Тосно, Тельмана, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Самойлово, Совхозный, Зимитицы, Беседа, Старые Раглицы, Рабитицы, Новая Ладога, Кудрово, Новое Девяткино, Осельки, Кузьмоловский, Бугры, Гарболово, массив Грузино, Дубровка, Вирки, Рахья, Каменногорск, Красная Долина, Житково, Вещево, Озерки, Высоцк, Сиверский, Малое Верево, Новый Учхоз, Романовка, Котельский, Ополье, Большое Куземкино, Ропша, Ивангород, Отрадное, Старая Малукса, Павлово, Аннино, Тиммолово, Подпорожье, Важины, Сосново, Снегиревка, Ромашки, Сланцы, Выскатка, Бор, Шугозеро, Ульяновка, Федоровское.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости